Получить консультацию
Введите Ваше имя и телефон. Мы
перезвоним и ответим на Ваши вопросы.
Заявка отправлена
Наши специалисты свяжутся с вами
Получить консультацию
+7 (495) 766-93-51    
+7 (916) 653-47-42    
ул. Профсоюзная, д. 58, корп 4, 
ул. Архитектора Власова, 22, М. Новые Черёмушки
г. Москва, метро Нахимовский проспект, ул. Одесская, д.2, Бизнес-центр «Лотос», корпус С, 4 й этаж
                                
Главная  /  Блог  /  Индивидуальные лингвальные брекеты Win
INVISALIGN FULL
CLARITY ADVANCED
LUMINEERS

Индивидуальные лингвальные брекеты Win

Комфортный и стабильный результат

p01.jpg

Лингвальная брекет-система – одна из самых современных разработок в ортодонтии и наиболее эстетичный метод исправления прикуса несъемными конструкциями. Лингвальные брекеты крепятся на внутренней поверхности зубов, что обеспечивает им незаметность, тем самым сохраняя природную эстетику зубного ряда. Это свойство становится определяющим для пациентов, которые хотят скрыть факт ортодонтического лечения и потому отказываются носить конструкции, видимые сторонним наблюдателям.

Брекет-система WIN: невидимая реальность

Из числа применяемых для исправления прикуса несъемных конструкций более подробно предлагаем остановиться на брекет-системе WIN – новом ортодонтическом аппарате лингвальной техники установки. WIN – это брекеты нового поколения, созданные с применением новейших достижений в области ортодонтии и материаловедения. Авторская разработка доктора Вихмана (Германия) – по существу усовершенствованная модель широко известной и прекрасно себя зарекомендовавшей лингвальной брекет-системы Incognito.

Брекет-система WIN применяется для исправления прикуса, лечения зубочелюстных аномалий и деформаций любой сложности. Не имеет возрастных показаний и ограничений. Лечение с применением аппарата WIN проходит в еще более короткие сроки.

Индивидуальный лингвальный аппарат WIN – это филигранная точность исполнения, обеспечивающая 100-процентную индивидуализацию конструкции и комфорт для пациента, а также абсолютную предсказуемость результатов всего ортодонтического лечения.

Высокоточная техника исполнения системы WIN в максимальной степени отвечает индивидуальной клинической картине пациента, а практически плоская геометрия самих брекетов не вызывает ощущения дискомфорта. Сплав на основе хрома и кобальта обеспечивает аппарату повышенную прочность и износоустойчивость. Все используемые материалы не вызывают у пациентов клинических реакций, в том числе раздражений слизистой. Конструкция не содержит драгоценных металлов и их сплавов.

Преимущества брекет-системы WIN:

максимально плоская геометрия аппарата обеспечивает более короткий срок привыкания и повышенный комфорт пациентов;

материалы, применяемые при изготовлении брекет-системы, исключают риск возникновения аллергических проявлений;

технология изготовления обеспечивает максимальное соответствие индивидуальным особенностям челюстного аппарата и клинической картине пациента;

изготовление индивидуальных брекетов в Германии осуществляется в допустимо сжатые сроки;

система WIN обеспечивает дополнительную защиту зубной эмали, снижает риск возникновения кариеса у подростков;

не требует дополнительных к общеизвестным способов ухода за ротовой полостью;

обеспечивает абсолютную эстетику ортодонтического лечения; брекеты WIN остаются незаметным для окружающих.

Вместе с тем, лечение с применением индивидуальных лингвальных брекетов WIN – услуга премиум класса. Так стоит ли скрывать от посторонних заботливое отношение к своему здоровью, эстетике улыбки и, наконец, своей внешности в целом? Вопрос риторический.

Врачи-ортодонты клиники «Нувахова» предлагают пациентам ортодонтическую помощь с применением брекет-системы WIN. Для каждого пациента лингвальные брекеты WIN изготавливаются индивидуально в Германии. Мы предлагаем индивидуальный подход и комплексное решение вашей эстетической проблемы.

Улыбайтесь с брекетами-«невидимками», не стесняйтесь своей улыбки!


+7 (495) 766-93-51    
+7 (916) 653-47-42    
ул. Профсоюзная, д. 58, корп 4, 
ул. Архитектора Власова, 22, М. Новые Черёмушки
г. Москва, метро Нахимовский проспект, ул. Одесская, д.2, Бизнес-центр «Лотос», корпус С, 4 й этаж