Получить консультацию
Введите Ваше имя и телефон. Мы
перезвоним и ответим на Ваши вопросы.
Заявка отправлена
Наши специалисты свяжутся с вами
Получить консультацию
+7 (495) 766-93-51    
+7 (916) 653-47-42    
ул. Профсоюзная, д. 58, корп 4, 
ул. Архитектора Власова, 22, М. Новые Черёмушки
г. Москва, метро Нахимовский проспект, ул. Одесская, д.2, Бизнес-центр «Лотос», корпус С, 4 й этаж
                                
Главная  /  Блог  /  Преобразите свою улыбку люмиинирами
INVISALIGN FULL
CLARITY ADVANCED
LUMINEERS

Преобразите свою улыбку люмиинирами

Предоставьте еще одну возможность окружающим восхищаться вами

Идеальные зубы без боли – главное преимущество люминиров – эксклюзивных керамических виниров, которые наклеиваются на переднюю поверхность зубов. Толщина люминира составляет всего 0,3 мм, что сопоставимо с толщиной контактной линзы. Несмотря на это, люминиры обладают высочайшей прочностью и могут прослужить до 20 лет. Не так давно люминиры были доступны только звездам Голливуда. Их белоснежные улыбки вызывали восхищение и даже завить тех, кому не посчастливилось стать обладателем идеальных зубов. Теперь процедура установки люминиров доступна и в нашей клинике.

Люминиры: улыбайтесь на здоровье

С приобретением белоснежной здоровой улыбки, человек обретает уверенность в себе, становится более открытым, коммуникабельным, а значит и успешным. Всего за два визита к стоматологу вы можете стать обладателем восхитительно красивой улыбки. Во время первого визита доктор делает слепок с поверхностным оттиском зубов и подбирает желаемый оттенок. Во время второго посещения выполняется примерка уже изготовленных люминиров и проверка соответствия выбранных оттенков. Затем люминиры безболезненно устанавливаются, и пациент на долгие годы забывает о проблемах, связанных с зубами.

Люминиры – новый шаг в эстетической стоматологии

В чем отличия от виниров? Прежде всего, в технологии, обеспечивающей комфорт пациента. Установка традиционных виниров схожа с протезированием зубов коронками. И те и другие ставятся поверх собственных зубов. Для этого требуется препарирование зубной ткани, а это процесс болезненный и долгий, требующий обезболивания и многочисленных визитов к врачу. Пока будут изготавливаться виниры, пациент вынужден носить временные коронки.

Процесс установки люминиров происходит гораздо быстрее, при этом, пациент не испытывает стресса, связанного с болевыми ощущениями. Тонкие прочные люминиры устанавливаются поверх зубов и способны скрыть любые повреждения зубного ряда. Кроме того, в отличие от установки виниров, процесс создания идеальной улыбки с помощью люминиров носит обратимый характер. То есть, люминиры можно снять в любой момент, если появится такая необходимость.

Люминиры – это для вас!

Предназначение люминиров – восстановление внешней привлекательности зубного ряда, создание безупречной, красивой улыбки быстро и без боли. Для фиксации люминиров существуют следующие показания:

  • Диастемы и тремы. Люминиры способны замаскировать межзубные щели и избавить пациента от дискомфорта, связанного с данной проблемой.
  • Изменение цвета эмали, пятна на зубах. Если цвет эмали невозможно улучшить с помощью традиционных отбеливающих технологий, а пятна на зубах вызваны флюорозом, применение люминиров позволит в кратчайшие сроки вернуть пациенту сияющую улыбку.
  • Старые потемневшие пломбы. Любые пломбы, даже самые современные, со временем темнеют и выглядят отнюдь непривлекательно. Это происходит в связи с тем, что они впитывают красящие пигменты из продуктов питания. Особенно неприятно, когда потемневшие пломбы находятся на фронтальных зубах. Люминиры решают эту проблему быстро и безболезненно.
  • Трещины и сколы на зубах. Такие поражения зубов могут возникать от резких перепадов температуры, при употреблении очень холодной и горячей пищи, а также в результате каких-либо травм. Скрыть подобные неприятности и восстановить красивую улыбку помогут люминиры.
  • Незначительное изменение положения зубов. Для тех, кто не желает носить брекеты, люминиры могут стать отличным способом исправления прикуса.

Люминиры – это альтернатива современным методикам ортодонтии. От проблемных зубов до идеальной улыбки все лишь два визита к стоматологу!


+7 (495) 766-93-51    
+7 (916) 653-47-42    
ул. Профсоюзная, д. 58, корп 4, 
ул. Архитектора Власова, 22, М. Новые Черёмушки
г. Москва, метро Нахимовский проспект, ул. Одесская, д.2, Бизнес-центр «Лотос», корпус С, 4 й этаж